Франциянинг икки футболчиси Швецияга қарши баҳсни ўтказиб юбориши кутилмоқда
Франция миллий жамоаси футболчилари Маркус Тюрам ва Н'Голо Канте Швецияга қарши баҳсни ўтказиб юбориши кутилмоқда. Бу ҳақда L'Équipe нашри хабар берди.
2026 йилги жаҳон чемпионати 1/16 финал босқичи доирасида Франция миллий жамоаси Швецияга қарши майдонга тушади. Қайд этилишича, Тюрамнинг болдир мушагида жароҳат аниқланган. Шунингдек, Канте тиззасидаги муаммо туфайли шифокорлар назоратида қолмоқда.
Маълумот ўрнида, Франция ва Швеция миллий жамоалари ўртасидаги учрашув 1 июл куни бўлиб ўтади. Баҳс Тошкент вақти билан соат 02:00 да бошланади.

Ожидается, что два футболиста Франции пропустят матч против Швеции
Футболисты сборной Франции Маркус Тюрам и Н'Голо Канте, вероятно, пропустят матч против Швеции. Об этом сообщил журнал L'Équipe.
Сборная Франции выйдет на поле против Швеции в рамках 1/16 финала чемпионата мира 2026 года. Сообщается, что у Тюрама обнаружена травма икроножной мышцы. Также Канте остается под наблюдением врачей из-за проблемы с коленом.
Напомним, матч между сборными Франции и Швеции состоится 1 июля. Встреча начнется в 02:00 по ташкентскому времени.
Ранее было сообщено, что Франция является основным фаворитом на победу в чемпионате мира, подробнее по ссылке.