«Челси» раҳбарияти футболчини «Страсбург»га ижарага беришни режалаштирмоқда.
«Челси»нинг украиналик вингери Михаил Мудрик фаолиятини Франция чемпионатида давом эттириши мумкин. Бу ҳақда Footmercato хабар берди.
Маълум қилинишича, допингга қарши қоидаларни бузгани учун олган дисквалификацияси бекор қилинганидан сўнг Лондон клуби 25 ёшли украиналик футболчига янги мавсумда ишонч билдиришни режалаштирмаяпти.
Шу сабаб «Челси» раҳбарияти футболчини «Страсбург»га ижарага беришни мақсад қилган. Қайд этилишича, Франция клуби ҳам украиналик вингерни ўз сафига қўшиб олишдан манфаатдор.

Мудрик может продолжить карьеру во французском чемпионате
Украинский вингер «Челси» Михаил Мудрик может продолжить карьеру во французском чемпионате. Об этом сообщил Footmercato.
Как стало известно, после отмены дисквалификации, полученной за нарушение антидопинговых правил, лондонский клуб не планирует доверять 25-летнему украинскому футболисту в новом сезоне.
По этой причине руководство «Челси» намерено отдать футболиста в аренду «Страсбургу». Отмечается, что французский клуб также заинтересован в приобретении украинского вингера.
«Челси» и «Страсбург» входят в состав компании BlueCo, и то, что они принадлежат одной организации, может упростить сделку.