Лондон клуби қанот ҳимоячиси Неко Уилямсга эътибор қаратган.
Лондоннинг «Тоттенҳэм» клуби «Ноттингҳем Форест» қанот ҳимоячиси Неко Уилямсни сотиб олиш ҳақида ўйламоқда. Бу ҳақда BBC Sport хабар берди.
Манбанинг маълумотларига кўра, лондонликлар Миланнинг «Интер» клубига кетган Жед Спенс ўрнига универсал ҳимоячи изламоқда. Бироқ «Ноттингҳем Форест» Уилямсни «Тоттенҳэм»га қўйиб юбормоқчи эмас ва унинг 2029 йилгача мўлжалланган шартномасини узайтиришни режалаштирмоқда.
Маълумот учун, 25 ёшли Уилямс ушбу мавсум 2 та ўйинда майдонга тушиб, самарали ҳаракатлар амалга ошириб улгурмади.

«Тоттенхэм» может подписать защитника на замену Спенсу
Лондонский клуб рассматривает вариант с подписанием крайнего защитника «Ноттингем Форест» Неко Уильямса.
Лондонский «Тоттенхэм» рассматривает вариант с подписанием крайнего защитника «Ноттингем Форест» Неко Уильямса. Об этом сообщает BBC Sport.
По сведениям источника, «шпоры» ищут универсального защитника после ухода Джеда Спенса в миланский «Интер». Однако «лесники» не собираются отпускать Уильямса в «Тоттенхэм» и хотят переподписать с ним трудовой договор, который истекает летом 2029 года.
В нынешнем сезоне 25-летний Уильямс принял участие в двух матчах и не отметился результативными действиями. Специалисты интернет-портала Transfermarkt оценивают валлийца в 28 миллионов евро.