Англиялик футболчи Коне трансфери бўйича эҳтимолий келишувга қўшилиши мумкин.
«Манчестер Юнайтед» ҳужумчиси Маркус Рэшфорд фаолиятини Италия чемпионатида давом эттириши мумкин. Бу ҳақда La Gazzetta dello Sport хабар берди.
Англиялик футболчи «қизил иблислар» ва «Рома» ўртасида франциялик яримҳимоячи Ману Коне трансфери бўйича эҳтимолий келишувга қўшилиши мумкин.
Маълум қилинишича, трансферга Рэшфорднинг юқори маоши асосий тўсиқ бўлиши мумкин. Маркус ҳозирда йилига тахминан 11 миллион евро маош олади.
Қайд этиш лозим, ўтган мавсумни Маркус ижара асосида «Барселона» сафида ўтказди. У каталонияликлар таркибида барча мусобақаларда 49 та учрашувда майдонга тушиб, 14 гол урди ва 11 ассист амалга оширди.

Рэшфорд может продолжить карьеру в «Роме»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд может продолжить свою карьеру в чемпионате Италии. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.
Английский футболист может быть вовлечен в потенциальную сделку по трансферу французского полузащитника Ману Коне между «красными дьяволами» и «Ромой».
Сообщается, что основным препятствием для трансфера может стать высокая зарплата Рэшфорда. В настоящее время Маркус получает около 11 миллионов евро в год.
Стоит отметить, что прошлый сезон Маркус провел на правах аренды в составе «Барселоны». В составе каталонцев он принял участие в 49 матчах во всех турнирах, забив 14 голов и сделав 11 результативных передач.
Ранее сообщалось, что Рэшфорд готов снизить свою зарплату, чтобы остаться в «Барселоне», как сообщалось ранее.