Франциялик ҳимоячи Курт Зума «Палм Сити» клуби футболчисига айланади. Бу ҳақда журналист Фабрицио Романо хабар берди.
Томонлар ўртасидаги келишув тўлиқ якунланган. Тажрибали франциялик ҳимоячи фаолиятини БАА чемпионатида давом эттиради.
31 ёшли Зума фаолияти давомида «Сент-Этиен», «Челси», «Сток Сити», «Эвертон», «Вест Ҳэм» клубларида тўп тепган. Шунингдек, у Франция миллий жамоаси шарафини ҳам ҳимоя қилган.
Ҳозирги вақтда Куртнинг трансфер нархи тахминан 3 миллион евро деб баҳоланмоқда. Аввалроқ Зума «Ал Васл»га кўчиб ўтгани маълум қилинганди.

Зума станет игроком клуба «Палм Сити» (Романо)
Французский защитник Курт Зума станет игроком клуба «Палм Сити». Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо.
Соглашение между сторонами полностью завершено. Опытный французский защитник продолжит карьеру в чемпионате ОАЭ.
31-летний Зума за свою карьеру выступал за клубы «Сент-Этьен», «Челси», «Сток Сити», «Эвертон», «Вест Хэм». Также он защищал цвета национальной сборной Франции.
В настоящее время трансферная стоимость Курта оценивается примерно в 3 миллиона евро. Ранее сообщалось, что Зума перешёл в «Аль Васл» официально.