Узбекские арбитры назначены на очередной матч Кубка Азии среди юношей до 17 лет. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Узбекистана.
С 5 по 22 мая в Саудовской Аравии пройдет Кубок Азии U-17. Команда судей под руководством Акобирхужи Шукуруллаева успешно отработала матч первого тура между Саудовской Аравией и Мьянмой.
Теперь команда Шукуруллаева обслужит матч второго тура между Объединёнными Арабскими Эмиратами и Йеменом.
Главный судья: Акобирхужа Шукуруллаев;
Помощники судьи: Алишер Усмонов, Ислам Азимов.
Ранее было сообщено, что узбекские арбитры будут работать на матчах в Индонезии и Китае по этой ссылке.