Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд поделился своими мыслями после матча второго тура группового этапа чемпионата мира против Сенегала (3:2).
«Я горжусь своей командой и наслаждаюсь играми. Еще один замечательный вечер. Я люблю играть за национальную команду.
Участие в чемпионате мира — это невероятное чувство», — приводит слова Холанда пресс-служба FIFA.
Напомним, в первом туре Эрлинг также сумел забить два гола в ворота Ирака. Теперь в последнем матче группового этапа сборная Норвегии встретится с Францией.