Сборная Испании вчера, 22 июня, не смогла провести полную тренировку. Об этом сообщил Sport.es.
Как стало известно, футболисты "красной фурии" вышли на тренировочное поле, но через 20 минут были вынуждены прервать занятие из-за предупреждения о буре. Впоследствии футболисты ограничились физическими упражнениями в зале.
К слову, после второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Испании, набрав 4 очка, лидирует в своей группе. Следующий матч у подопечных Луиса де ла Фуэнте против Уругвая.
Ранее сообщалось, что сборная Швейцарии отказалась от обширной тренировочной программы из-за ядовитых змей. Подробнее здесь.