Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился своими мыслями после матча против Ирака в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира (3:0).
«Во втором тайме мы полностью контролировали ситуацию. Хотя это и было нелегко, нам это удалось. Однако в окончательном результате никто не сомневался, и это очень хорошо.
Сегодня мы вышли в плей-офф, но матч против Норвегии определит наше итоговое место в группе», — сказал Дешам.
По информации, после второго тура сборная Франции возглавляет группу I с 6 очками. Также у Норвегии столько же очков.
Сенегал и Ирак пока не набрали очков в групповом этапе и занимают соответственно 3 и 4 места.