Сегодня
6
Ру

Сергей Лебедев — главный тренер «ФарДУ»

Футбол
23 июня, 02:10
Опытный специалист подготовит команду к следующему этапу Пролиги.
Шохрух Зоиров Редактор
Сергей Лебедев — главный тренер «ФарДУ»
Фото: PFC FarDU

Футбольный клуб «ФарДУ», продолжающий подготовку к следующему этапу Пролиги Узбекистана, назначил нового главного тренера. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Опытный специалист Сергей Лебедев, который успешно трудится в клубе уже несколько сезонов, подготовит команду к следующему этапу чемпионата.

В своей футбольной карьере Сергей Лебедев добился победы на Азиатских играх 1994 года и в составе клуба «Нефтчи» из Ферганы пять раз становился чемпионом Узбекистана.

Также он провел 33 матча за национальную сборную Узбекистана, сумев забить всего 10 голов. Кроме того, Сергей Лебедев является единственным футболистом, выступавшим за сборную мира от имени Узбекистана.

Футбольный клуб «ФарДУ» от имени всех своих болельщиков желает Сергею Элефертовичу Лебедеву огромных успехов и высоких побед», — говорится в сообщении.

Связанные команды и лиги

  • FarDu FarDu
Главное за сегодня