Сборная Англии провела товарищеский матч во время чемпионата мира. Об этом сообщает The Athletic.
После победы над Хорватией со счетом 4:2 на групповом этапе команда под руководством Томаса Тухеля вышла на поле против клуба «Спортинг Канзас Сити» в товарищеском матче. В нем участвовали все футболисты, которые не выходили на поле против Хорватии, и англичане одержали победу со счетом 5:1.
Тренерский штаб во главе с Тухелем считает, что такие матчи помогают резервным футболистам поддерживать форму. Следует отметить, что в следующем матче сборная Англии выйдет на поле против Ганы.