Сборная Узбекистана по футболу сыграет против Конго в рамках 3-го тура группового этапа отборочного цикла чемпионата мира в белой форме. Об этом сообщила пресс-служба УФА.
«Завтра, 28 июня, национальная сборная Узбекистана проведет матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира против ДР Конго.
Перед этой встречей состоялось совещание с участием представителей FIFA и официальных лиц команд. На нем были даны разъяснения и напоминания по ряду вопросов, касающихся регламента соревнований.
Также стало известно, что в этой встрече наши футболисты выступят в полной белой форме, а наш вратарь - в черной», — говорится в сообщении.
Ранее Фабио Каннаваро высказал свои мнения перед игрой против ДР Конго в интервью.