Под руководством Джамолиддина Рахматуллаева сборная Узбекистана U-20 в очередной товарищеской встрече вышла на поле против команды самаркандского «Динамо».
В этой встрече команда Вадима Абрамова одержала верх.
Товарищеский матч
Узбекистан-20 — Динамо 1:3
26 июня. Стадион «Дустлик»
Голы: Кувончбек Сайдалиев (25) – Ойбек Урмонжонов (30), Анвар Ходжимирзаев (70), Раул Джепаров (80).
Узбекистан U-20 — Иброхим Шокиров, Шорахим Шорахмедов, Азизбек Тулкинбеков, Озодбек Наджмиддинов, Мухаммадали Дилшодбеков, Абдулвосит Солиев, Кувончбек Сайдалиев, Бехруз Абдусатторов, Кувонч Абраев, Сироджиддин Жумадиллаев, Нурбек Сарсенбаев.
Вышли на замену: Одинаев, Шукруллаев, Абдуганиев, Хабибуллаев, Абдурасулов, Тожибоев, Жумадуллаев, Эрманов, Содиков.
Динамо — Эдем Неманов, Джалолиддин Джумабаев, Марко Станоевич, Улубек Абдуллаев, Георгий Бабалиев, Нурулло Тухтасинов, Расул Йулдашев, Ойбек Урмонжонов, Джахонгир Абдусаломов, Анвар Ходжимирзаев, Фирдавс Абдурахмонов.
Вышли на замену: Сарвар Каримов, Санжар Кадиркулов, Хислат Халилов, Бехруз Облокулов, Раул Джепаров, Акбар Худойбердиев.
Товарищеский матч. Сборная Узбекистана U-20 проиграла «Динамо»
Футбол
26 июня, 18:05
Воспитанники Джамолиддина Рахматуллаева провели очередную игру.
Foto: UFA