"Динамо" продолжает процесс трансформации состава после прошедшего полугодия.
В преддверии паузы в Суперлиге и второй части сезона команда "Динамо" объявила о взаимном прекращении соглашения с полузащитником из Буркина-Фасо Драмане Салу и попрощалась с футболистом по-дружески.
"Клуб выражает благодарность легионеру за его полугодичную деятельность в Самарканде и желает Салу удачи и успехов в дальнейшей карьере", - говорится в сообщении клуба.