Полузащитник сборной Германии Йозуа Киммих поделился своим мнением после матча третьего тура ЧМ-2026 против Эквадора (1:2).
«Мы хорошо начали, но затем слишком легко теряли мяч и постоянно позволяли сопернику идти вперёд.
К сожалению, мы сами упростили им задачу и позволили войти в игру. Наше поражение во втором тайме было заслуженным», — приводит слова Киммиха официальный сайт FIFA.
Для информации, после трёх туров группы E сборная Германии набрала шесть очков и заняла первое место. Эквадор с четырьмя очками занимает третье место в группе и получил путёвку в плей-офф.