«Манчестер Сити» пополнил свои ряды вингером французского клуба «Труа» Матисом Детурбе.
Пресс-служба «Труа» официально объявила о переходе 19-летнего футболиста в состав «горожан». Примечательно, что оба клуба входят в состав City Football Group.
По данным L'Equipe, сумма трансфера составила 25 миллионов евро.
По информации источника, «Манчестер Сити» в ближайшие дни отправит Детурбе в аренду с правом выкупа в «Монако».
Матис Детурбе в прошлом сезоне вышел на поле в 33 матчах французской Лиги 2, забив 3 мяча и сделав 5 результативных передач.