Нападающий "Манчестер Сити" Омар Мармуш может перейти в клуб "Тоттенхэм". Об этом сообщает инсайдер Николо Скира.
По данным источника, египетский форвард хочет покинуть "горожан", чтобы получить больше игровой практики.
Наблюдающие за ситуацией "шпоры" выражают желание приобрести Мармуша. Главный тренер клуба Роберто Де Зерби также не против его трансфера.
В прошлом сезоне Омар вышел на поле в 36 матчах во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи.