Российский футбольный функционер Шамиль Газизов поделился своими мыслями перед матчем третьего тура группового этапа чемпионата мира между Конго ДР и Узбекистаном.
«Все может быть, но у Узбекистана разница мячей не очень хорошая. Поэтому задача довольно сложная.
Они хорошо играли, но проиграли в обоих матчах. Все старались, но могли бы сыграть и лучше. Как бы то ни было, надеюсь, команда одержит победу в последнем матче», — сказал Газизов в интервью "Матч ТВ".
Перед третьим туром национальная сборная Узбекистана не набрала очков и занимает последнее место в своей группе. Матч против Конго ДР состоится завтра, 28 июня.
Встреча начнется в 04:30 по ташкентскому времени. Ранее было сообщено, что Узбекистан сыграет против Конго в белой форме по данным Tribuna.uz.