Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман поделился своими мыслями после матча против Туниса (3:1).
«Мы заняли первое место в группе, и я доволен этим результатом. Однако мне не понравилось, что команда немного расслабилась по ходу игры. Возможно, то, что мы вышли вперед на 2:0 за 7 минут, повлияло на игроков.
Такое отношение может стать проблемой в матче против Марокко. Это команда с очень хорошей линией атаки», — передает слова Кумана пресс-служба FIFA.
Напомним, Нидерланды лидируют в своей группе с 7 очками.