Главный тренер сборной Конго ДР Себастьян Десабр поделился своими мыслями перед матчем против Узбекистана.
«Игра с Узбекистаном не будет лёгкой. Потому что они хорошо обороняются. Тем не менее мы приложим все усилия. Нам надо набраться сил до игры. Могу сказать, что в матче против Узбекистана нам придётся рисковать. Потому что ничья нас не устраивает.
Нужно рисковать больше, чем в первых двух играх. Проигрыш Колумбии был болезненным. Ничья была бы для нас хорошим результатом. Однако нельзя забывать о силе команды соперника. Мы должны правильно учесть ошибки этого матча», — приводит слова Десабра издание geosuper.TV.
Напоминаем, что игра Конго ДР – Узбекистан начнётся 28 июня в 04:30 по ташкентскому времени.