Главный тренер национальной сборной Туниса Эрве Ренар высказался после матча с Нидерландами (1:3).
«К сожалению, наша команда не соответствовала уровню такого турнира. Об этом даже не стоит обсуждать. Да, мы попали в очень сильную группу с отличными соперниками.
Я поговорил с футболистами и поблагодарил их за участие. Играть в таком психологическом состоянии очень сложно», — цитирует специалиста официальный сайт FIFA.
Напомним, что Тунис занял последнее место в своей группе, не набрав ни одного очка.