Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о возвращении на «Альянц Арену» перед ответным полуфинальным матчем против «Баварии».
«Нам не нужна дополнительная мотивация, мы уже на 100% готовы. Возвращение в Мюнхен вызывает приятные воспоминания, это всегда доставляет удовольствие. Мы можем вспомнить прошлый год, а если заглянуть ещё дальше, когда я работал в «Барселоне», мы играли против «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов, и ответный матч был в Мюнхене. Затем мы выиграли в финале. Для меня это ещё большая мотивация», — сказал Энрике на пресс-конференции.
Для справки: ответный матч между «ПСЖ» и «Баварией» состоится в Мюнхене 6 мая.