Бывший тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп уверен, что под руководством Роберто де Зерби команда уже в следующем сезоне вернется в топ-6 АПЛ.
«Команде нужны большие изменения. Необходимо изменить состав. Мне нравится то, что я вижу в работе де Зерби. Думаю, он не терпит того, что происходило в последние два года. Если игроки недостаточно хороши, они уйдут. Они покупали игроков за 50, 60, 70 миллионов. Честно говоря, я даже половину из них не знаю.
Средние игроки, не добившиеся никаких особых результатов. Им повезло, что они не вылетели в низшую лигу. Я думаю, этот парень сможет изменить ситуацию. Считаю, что в следующем сезоне «Тоттенхэм» завершит в топ-6», - приводит слова Реднаппа Goal.com.