Главный тренер «Арсенала» Микель Артета поделился своими мыслями после матча полуфинала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:1).
«У нас были как хорошие моменты, так и сложные ситуации. Был явный пенальти на Эзе, и я не понимаю, почему VAR вызвал арбитра (Данни Маккели) и отменил решение.
Первые два пенальти были назначены правильно. В АПЛ ни один из них не был бы дан, но это Лига чемпионов, и такие моменты здесь случаются.
Старт второго тайма мне не понравился. Последние 15–20 минут прошли для нас лучше», — сказал Артета.