Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказал своё мнение о пенальти, назначенном в ворота его команды в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:1).
«В полуфинале Лиги чемпионов для назначения пенальти ты должен быть уверен, что это однозначный пенальти. Контакт между Ханско и Гокерешем показался мне очень незначительным, и у меня сложилось впечатление, что это не пенальти», — цитирует Симеоне The Touchline.
Отметим, что «канониры» открыли счёт на 44-й минуте, когда Виктор Гокереш точно реализовал 11-метровый удар. На 56-й минуте «матрасники» также заработали пенальти, и Хулиан Альварес превратил его в гол.