Футболисты сборной Испании Ламин Ямал и Педро Порро не принимали участия в общей тренировке из-за испытываемого дискомфорта.
Оба игрока тренировались по индивидуальной программе, при этом Ямал занимался с наложенной на левое бедро специальной повязкой. Об этом сообщает издание Marca.
По информации источника, отсутствие на общей тренировке вингера «Барселоны» и защитника «Тоттенхэма» было принято в качестве меры предосторожности. Ожидается, что оба футболиста выйдут на поле в финале чемпионата мира 2026 года против Аргентины 19 июля.
Ямал начал ощущать боль после удара защитника Франции Люки Диня в полуфинале (2:0), после чего в ворота соперника был назначен пенальти. Проблема Порро связана с усталостью мышц.
Ямал и Порро не участвовали в общей тренировке сборной Испании
Футбол
17 июля, 00:35
Это решение принято в качестве меры предосторожности.
Foto: Getty Images
19.07.2026, 15:00
Чемпионат Мира
Испания
-
:
-
Аргентина