Капитан сборной Аргентины Лионель Месси поделился своими мыслями о вингере сборной Испании Ламине Ямале.
«Фотография, где я купаю Ямаля в шестимесячном возрасте? Теперь выйти против него в финале — это для меня невероятно.
Сейчас он один из лучших футболистов мира. «Барселона» очень везуча. То, что хорошо для Ямаля, хорошо и для нашей «Барселоны».
Ламин — потрясающий игрок. Я пристально слежу за его игрой, так как он играет за «Барселону». Я всегда желаю ему всего наилучшего. Но в финале мы сделаем все возможное, чтобы Ямаль не смог показать свою лучшую игру.
Однако одного лишь остановить Ямаля недостаточно. В Испании есть и другие сильные футболисты, и у них свой стиль. Тем не менее у нас тоже есть свои преимущества», — сказал Месси в интервью изданию The Touchline.
Напомним, Испания и Аргентина встретятся в финале чемпионата мира 2026 года в ночь с 19 на 20 июля. Матч начнется в 00:00 по ташкентскому времени.
Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram