Команда Узбекистана по фехтованию завоевала еще одну бронзовую медаль на чемпионате Азии, проходящем в Индии.
Узбекские представительницы, участвующие в командном соревновании среди женщин в сабле, уступили в полуфинале Южной Корее и были награждены бронзовыми медалями.
В соревнованиях участвовали Зайнаб Даибекова, Гулистан Пердибаева, Фернанда Эррера и Аякоз Жумамуратова.
Гулистан Пердибаева ранее также вошла в число призеров в индивидуальных соревнованиях, заняв место среди награжденных.
В ходе турнира также были награждены лауреаты сезона 2024/2025 годов, определенные Азиатской конфедерацией фехтования. Узбекская Дилором Турдикулова была признана лучшим судьей в шпаге.
Тхэквондо. Узбекские саблистки завоевали бронзовые медали на чемпионате Азии
Другие виды
24 июня, 12:20
На соревновании в Индии была завоевана очередная медаль.
Foto: Olympic uz