Защитник «Атлетико» Кристиан Ромеро поделился эмоциями после победы над «Реалом» в 7-м туре чемпионата Испании. Мадридское дерби завершилось победой «матрасников» со счётом 2:1.
«Мадрид — красно-белый! Никому не позволяйте отвлекать внимание от этого! Мы полностью заслужили эти три очка.
Гордость, самоотдача и потрясающий командный дух — всё это есть в нашей команде», — приводит слова Ромеро журналист Фабрицио Романо.
Отметим, что после этой победы «Атлетико» набрал 16 очков в Ла Лиге. Команда Диего Симеоне после 7 туров занимает второе место в турнирной таблице и отстаёт от лидирующей «Барселоны» на 5 очков.
Добавим, что следующий матч в Ла Лиге «матрасники» проведут 10 октября. В этом туре мадридцы сыграют на выезде против «Алавеса».