«Тоттенхэм» официально подтвердил подписание контракта с вратарем сборной Словакии Мартином Дубравкой.
Как сообщает пресс-служба лондонского клуба, опытный голкипер присоединится к команде в качестве свободного агента с 1 июля. Его текущий контракт с «Бёрнли» завершился.
«Это захватывающее время для меня. Жду с нетерпением новых приключений и опыта вместе с моей семьей. Все произошло очень быстро, и я очень рад быть здесь.
Я много лет следил за командами Роберто Де Дзерби. Я хорошо знаком с его стилем и взглядами. Также слышал много хорошего о болельщиках «Тоттенхэма».
Это один из крупнейших клубов Англии, и я с нетерпением жду начала работы», — сказал Дубравка.
Для справки, в своей карьере Мартин Дубравка играл за клубы «Ньюкасл», «Спарта» Прага и «Бёрнли». Вратарь провел часть сезона 2022/23 в аренде в «Манчестер Юнайтед», где сыграл в 2 матчах. Теперь он продолжит свою карьеру в «Тоттенхэме» под руководством Роберто Де Дзерби.