На матчах 11-го тура Суперлиги Узбекистана на стадионы пришло следующее количество болельщиков:
«Хорезм» — «Андижон» — 8 349 болельщиков
«Бухара» — «Согдиана» — 6 340 болельщиков
«Коканд-1912» — «Бунёдкор» — 4 250 болельщиков
ОКМК — «Нефтчи» — 3 815 болельщиков
«Сурхон» — «Пахтакор» — 3 414 болельщиков
«Динамо» — «Машъал» — 3 243 болельщиков
«Насаф» — «Навбахор» — 2 145 болельщиков
«Локомотив» — «Кызылкум» — 823 болельщика
Таким образом, в этом туре наивысший показатель был зафиксирован в Хорезме. Наименьшая посещаемость наблюдалась на матче «Локомотив» — «Кызылкум».
