Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе недоволен некоторыми своими товарищами по команде. Об этом сообщил Madrid Universal.
Французский футболист не скрывает своего недовольства ситуацией в команде. По его мнению, некоторые партнеры «испортят» сезон.
Как стало известно, форвард также провел личные беседы с товарищами по команде на эту тему. Сообщается, что Джуд Беллингем — один из игроков, с которым у Мбаппе возникли разногласия. Именно английский полузащитник был одним из немногих футболистов, критиковавших Килиана после его неудачных матчей.
Ранее было известно, что Мбаппе поставил лайк под постом о возвращении Моуриньо в «Реал» по сообщению.