"Манчестер Сити" достиг договорённости с защитником Абдукодиром Хусановым и вингером Джереми Доку о новых долгосрочных контрактах. Об этом сообщил The Athletic.
По информации источника, с обоими футболистами будет подписано новое соглашение, рассчитанное до лета 2031 года.
Для справки: 22-летний Абдукодир Хусанов присоединился к "Манчестер Сити" в январе 2025 года из "Ланса". В прошлом сезоне он стал одним из ключевых защитников команды, проведя 37 матчей и помог клубу завоевать Кубок Англии и Кубок Лиги.
24-летний Джереми Доку в сезоне 2025/26 принял участие в 47 матчах во всех соревнованиях, забив 8 голов и отдав 14 результативных передач.
Напомним, ранее Фил Фоден также подписал новый контракт с "Манчестер Сити". Ожидается, что в ближайшие дни клуб продлит соглашение с Йошко Гвардиолом.
Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram