Сегодня
9
Ру

Гюлер: «Я готов к любой критике. Мы очень плохо провели турнир»

Футбол
26 июня, 04:44
Арда высказался после матча с США.
Иззатбек Абдувахобов Редактор
Гюлер: «Я готов к любой критике. Мы очень плохо провели турнир»
Фото: Getty Images

Полузащитник сборной Турции Арда Гюлер высказался после матча против США (3:2).

Напомним, команда Винченцо Монтеллы завершила группу D с 3 очками на 4-м месте.

«Я сыграл очень плохо. Что бы критики ни говорили, все верно. В целом Турция провела турнир очень плохо. В результате нам пришлось завершить его раньше.

Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем это исправить. Перед игрой с США говорили, что я был в упадке духа. Я готов к любой критике. Все справедливо», — приводит слова Гюлера издание The Touchline.

Связанные команды и лиги

  • Turkiye Турция
Главное за сегодня