Полузащитник сборной Турции Арда Гюлер высказался после матча против США (3:2).
Напомним, команда Винченцо Монтеллы завершила группу D с 3 очками на 4-м месте.
«Я сыграл очень плохо. Что бы критики ни говорили, все верно. В целом Турция провела турнир очень плохо. В результате нам пришлось завершить его раньше.
Надеюсь, что в дальнейшем мы сможем это исправить. Перед игрой с США говорили, что я был в упадке духа. Я готов к любой критике. Все справедливо», — приводит слова Гюлера издание The Touchline.