Жозе Моуриньо в шутку пожелал игрокам «Реала» как можно скорее выбыть с чемпионата мира.
На мундиале от «Реала» участвуют Джуд Беллингем (Англия), Килиан Мбаппе, Орельен Тчуамени (оба из Франции), Антонио Рюдигер (Германия), Федерико Вальверде (Уругвай), Тибо Куртуа (Бельгия), а также новые игроки команды Марк Кукурелья (Испания), Ибраима Конате (Франция), Дензел Думфрис (Нидерланды) и Бернарду Силва (Португалия).
«Хочу, чтобы игроки „Реала“ быстрее выбыли с чемпионата мира и отправились в отпуск. Потому что я хочу, чтобы они быстрее вернулись к предсезонной подготовке!» — сказал португальский специалист в подкасте Beast Mode On.
Моуриньо: «Хочу, чтобы игроки „Реала“ быстрее выбыли с чемпионата мира»
Футбол
26 июня, 05:50
Главный тренер мадридского клуба пошутил о выступлениях игроков команды на мундиале.
Foto: Getty Images