Главный тренер сборной Египта Хусам Хасан поделился своими мыслями после успешного прохождения группового этапа ЧМ-2026.
«Мы гордимся, что завершили групповой этап без поражений. Это был очень трудный путь, и выход в плей-офф — большая честь для нас.
Наши игроки подарили болельщикам много радости, и я благодарен им за это. Мы никого не боимся и готовы сыграть против любого соперника», — сказал Хасан пресс-службе ФИФА.
Напомним, что Египет сыграл вничью 1:1 с Бельгией, победил Новую Зеландию со счетом 2:1 и также сыграл вничью с Ираном 1:1.
Собрав 5 очков, египтяне заняли второе место в группе, уступив Бельгии по разнице мячей. В 1/16 финала команда встретится с Австралией.