Live
6
Ру

Файзуллаев: «Сначала я чувствовал себя так, будто попал в кино»

Футбол
20 июня, 06:42
Полузащитник сборной Узбекистана рассказал о впечатлениях от первого матча на мундиале.
Омонжон Тухтамирзаев Редактор
Файзуллаев: «Сначала я чувствовал себя так, будто попал в кино»
Фoтo: АФУ

Пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана организовала интервью с полузащитником национальной команды Аббосбеком Файзуллаевым. В этом интервью полузащитник рассказал, как он справился с волнением от своего первого матча на чемпионате мира.

«В первые 10-15 минут, когда мы вышли на тренировку, я был не в себе, честно говоря. Потому что... я не могу описать, что это были за чувства, но я чувствовал себя, как будто оказался в фильме. Затем после тех 10-15 минут это прошло.

После начала игры все чувства и волнения исчезают. Поэтому на поле больше не было волнения. Я был готов к игре. Потому что это была игра, которую я тоже ждал с нетерпением. Если бы я не собрался, миллионы наших болельщиков смотрели бы, на стадионе был и мой отец, и я был готов показать хорошую игру. Как я уже сказал, после первых нескольких минут на тренировке всё прошло», - сказал Аббосбек Файзуллаев.

Напоминаем, что сборная Узбекистана выйдет на поле 23 июня во втором туре против Португалии.

Связанные команды и лиги

  • Uzbekistan Узбекистан
  • World Cup Чемпионат Мира
Главное за сегодня