Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам вернулся в США. Об этом сообщил журнал Le Parisien.
Ранее тренер покинул базу сборной из-за смерти своей матери и вернулся во Францию.
Во время его отсутствия Франция одержала победу над Норвегией со счетом 4:1 в третьем туре группового этапа чемпионата мира. Команду возглавляли его помощники.
«Триколор» завершили групповой этап лидерами с 9 очками и вышли в плей-офф. Теперь они сразятся со Швецией в плей-офф.