Полузащитник Джуд Беллингем в последний раз играл за «Реал» 1 февраля. В последние недели хавбек числился в лазарете с травмой.
Как сообщает The Athletic, в «Реале» ожидают возвращения Беллингема к ближайшему матчу – к дерби против «Атлетико».
Стоит сказать, что ранее Джуд Беллингем получил вызов в сборную Англии на мартовский сбор. «Три льва» в этом месяце проведут матчи против Уругвая и Японии.
Дерби Мадрида между «Реалом» и «Атлетико» пройдёт в воскресенье, 22 марта.