Защитник «Реала» Трент Александер-Арнольд может продолжить карьеру в АПЛ. Об этом сообщил журналист Саймон Филлипс.
Как стало известно, лондонский «Челси», а точнее, главный тренер команды Хаби Алонсо проявляет интерес к футболисту. Однако «синим» может прийтись конкурировать с «Ливерпулем» в борьбе за игрока.
Мерсисайдцы также рассматривают вариант с возвращением воспитанника в команду. Отмечается, что в данный момент Трент не входит в планы Жозе Моуринью.
Напомним, Трент стал игроком «королевского клуба» летом 2025 года. За его досрочный уход из «Ливерпуля» мадридцы выплатили английскому клубу 10 миллионов евро.
Для справки, 28-летний защитник в нынешнем сезоне провёл 6 матчей во всех турнирах и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 60 миллионов евро.
Ранее Трент заявил, что Моуринью поможет «Реалу» завоевать трофеи в новом сезоне. .