Live
2
Ру

Ямаль не прекращает работать над собой даже после окончания командных тренировок

Футбол
7 ноября, 02:15
Ламин проводит дополнительные занятия по исполнению штрафных ударов, как Месси в молодости
Ямаль не прекращает работать над собой даже после окончания командных тренировок
Фото: Getty Images

19-летний вингер «Барселоны» Ламин Ямаль уделяет особое внимание дополнительной работе на тренировках. Об этом сообщил журналист Санти Овалье.

По имеющейся информации, испанский футболист остаётся на поле после окончания командной тренировки и работает над исполнением штрафных ударов. Кроме того, он старается улучшить навыки завершения атак и забивать больше голов.

Отмечается, что иногда Ямаль приезжает на клубную базу для тренировок даже в выходные дни.

Интересно, что Лионель Месси также дополнительно работал над стандартными положениями в период, когда начинал выступать за основную команду «Барселоны».

Для справки: в этом сезоне Ямаль провёл 15 матчей во всех турнирах, забил 13 голов и отдал 11 результативных передач.

Сейчас он стал одним из лидеров атаки каталонцев. Ранее сообщалось, что Ямаль побил рекорд Мбаппе в Лиге чемпионов .

Связанные команды и лиги

  • Barcelona Барселона
Главное за сегодня