Футболист мадридского «Реала» Федерико Вальверде прокомментировал свою игру на позиции правого защитника в матче против «Ромы» в рамках общего этапа Лиги чемпионов. Его слова приводит Madrid Xtra.
«Мне понравилось играть на правом фланге обороны в этом матче. Я готов играть на любой позиции, куда меня поставит тренер», — заявил уругвайский футболист.
«Реал» одержал волевую победу над «Ромой» со счётом 4:3. Вальверде провёл на поле все 90 минут, однако результативными действиями не отметился.
Отметим, что Вальверде выступает за «Реал» на различных позициях, в том числе в полузащите и линии обороны.
Напомним, свой следующий матч «Реал» проведёт 18 октября против «Севильи» в рамках 9-го тура Ла Лиги. Встреча начнётся в 00:00 по ташкентскому времени.