В Лас-Вегасе, США, прошел турнир UFC 329.
В главном бою турнира бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, ирландец Конор Макгрегор, провел реванш против бывшего чемпиона в полулегком весе (до 65 кг), американца Макса Холлоуэя.
Бой завершился в первом раунде победой Холлоуэя. Макгрегор в первые секунды боя поскользнулся и получил травму ноги.
Для справки, первая встреча этих двух бойцов состоялась в 2013 году, и тогда Макгрегор одержал победу единогласным решением судей.
Этот бой стал первым для Макгрегора после пятилетнего перерыва. В последний раз он выходил в октагон в июле 2021 года. Холлоуэй же провел два боя в 2025 и 2026 годах, победив Дастина Порье и проиграв Чарльзу Оливейре.
Теперь на счету Конора 22 победы и 6 поражений. Макс имеет 27 побед и 9 поражений.
Результаты других поединков турнира:
- Пэдди Пимблетт (24-4) победил Бенуа Сен-Дени (17-4) удушающим приемом в 1-м раунде.
- Кори Сэндхаген (18-7) проиграл Марио Баутисте (18-3) единогласным решением судей (28:29, 28:29, 28:29).
- Брэндон Ройвал (18-9) победил Лонэ Кавану (10-2) удушающим приемом в 3-м раунде.
- Кинг Грин (36-17-1) нокаутировал Терренса Маккини (18-9) в 1-м раунде.
- Роберт Уиттакер (28-9) нокаутировал Никиту Крылова (31-12) в 3-м раунде.
- Гейбл Стивсон (4-0) нокаутировал Элайшу Эллисона (5-3) в 1-м раунде.
Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram