Главный тренер сборной Англии Томас Тухель прокомментировал возможный переход полузащитника «Ноттингем Форест» Эллиота Андерсона в «Манчестер Сити».
«Думаю, вероятность того, что этот вопрос решится до матчей 1/16 финала, очень высока.
Его трудолюбие на тренировках, игра и поведение производят большое впечатление. Он ещё молод и новичок для нашей сборной, но чувствует себя так, как будто играет здесь уже давно. Андерсон становится всё сильнее. Мы рады, что он с нами», — сказал Тухель.
Напомним, что в заключительном туре группового этапа ЧМ-2026 Англия обыграла Панаму со счётом 2:0 и заняла первое место в группе L. Англичане выйдут на поле против ДР Конго 1 июля в 1/16 финала.