Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич ответил на вопрос, приглашал ли его Жозе Моуринью вернуться в мадридский «Реал».
«Моуринью звал меня? Нет, нет (смеется). Я всегда желаю ему удачи. Он отличный тренер, один из лучших. Я испытываю к Жозе особое уважение», — сказал Модрич.
Напомним, Лука Модрич защищал цвета «Реала» с 2012 по 2025 годы. За это время он 6 раз выигрывал с клубом Лигу чемпионов УЕФА, 4 раза чемпионат Испании, 2 раза Кубок Испании, по 5 раз Суперкубок Испании, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА.
В 2024 году хорватский футболист также завоевал с «Реалом» Межконтинентальный кубок. В прошлом сезоне он играл в итальянском клубе «Милан».