Live
2
Ру

Темур Кападзе: «Играть с «Хорезмом» непросто»

Эксклюзив
26 октября, 16:09
Кападзе поделился своим мнением на послематчевой пресс-конференции.
Темур Кападзе: «Играть с «Хорезмом» непросто»
Фото: Tribuna.uz
26.10.2026 FT Суперлига Узбекистан Xorazm Хорезм 1 : 2 Navbahor Namangan Невбахор Наманган

«Навбахор» в Ургенче одержал победу над «Хорезмом» со счётом 2:1 и завоевал три очка.

Главный тренер наманганской команды Темур Кападзе на послематчевой пресс-конференции поделился своим мнением о встрече.

- Думаю, матч получился непростым. Играть с «Хорезмом» нелегко. Эта команда всегда хорошо выступает перед своими болельщиками. Но мы провели хорошую подготовку. Считаю, что наши футболисты также хорошо подготовились. У нас было много возможностей.

В первом тайме мы повели со счётом 2:0, хотя могли забить ещё больше.
Во втором тайме «Хорезм» немного прибавил. Но мы заслуженно одержали победу. В нужный момент наши ребята также добавили. У нас были свои моменты. Поздравляю всех с победой. Также хочу поблагодарить болельщиков, которые проделали долгий путь. Проанализируем этот матч и начнём подготовку к следующей встрече.

- После сегодняшней победы у «Навбахора» появилась возможность подняться на второе место...

- Это зависит от судьбы. Мы будем бороться до конца. В каждом матче стараемся действовать на максимальном уровне. Конечно, увидим, как всё сложится в конце сезона. Чем выше будем находиться, тем лучше. Будем серьёзно относиться к каждой игре и стараться подняться как можно выше. Остальное покажет время», - приводит слова Кападзе журналист Tribuna.uz.

Связанные команды и лиги

  • Xorazm Хорезм
  • Navbahor Namangan Невбахор Наманган
  • Super League Uzbekistan Суперлига Узбекистан
Главное за сегодня