Нападающий «Реала» Карлос Эспи опубликовал пост в социальной сети после победного гола в матче 6‑го тура испанской Ла Лиги с «Эльче», который состоялся во вторник, 15 сентября, и завершился победой мадридского клуба со счётом 3:2. Эспи вышел на поле на 87‑й минуте при счёте 2:2, заменив Трента Александера‑Арнольда, и поразил ворота соперника с передачи Килиана Мбаппе.
«Счастлив, что смог помочь команде, и мы одержали ещё одну победу. Продолжаем работать», — написал Эспи в социальной сети.
Это второй гол испанца за «Реал». Дебютный был в матче 2‑го тура с «Эспаньолом» (2:1). Тогда Эспи также вышел на замену в концовке встречи, на 80‑й минуте, и забил победный мяч на 90‑й.
В конце июля 2026 года Эспи перешёл из «Леванте» в «Реал». Контракт 21‑летнего форварда с мадридским клубом рассчитан до июня 2031 года.