Завтра в очередном туре турнира Лиги чемпионов АФК 2 каршинский «Насаф» на выезде сыграет против «Кувейт СК». После домашнего поражения от этого соперника в прошлом туре у «Насафа» не осталось другого выхода, кроме как победить.
Накануне столь важного матча на состоявшейся сегодня пресс-конференции приняли участие главный тренер каршинцев Рузикул Бердиев и нападающий команды Бобур Абдихоликов.
Рузикул Бердиев: — «Кувейт СК» в прошлом матче показал, что является очень сильной командой. Поэтому мы готовимся к завтрашнему крайне тяжелому и важному поединку. Предстоящая игра имеет огромное значение для нашей команды как в психологическом, так и в физическом плане. Нас ждет непростой матч.
Как я уже говорил, эта игра очень важна для нас. Это один из наших последних шансов. Мы, безусловно, постараемся извлечь из него максимум. Нам необходимо исправить ошибки в обороне и улучшить игру в атаке по сравнению с предыдущим матчем. Как я отмечал, наш соперник очень серьезен. Это наш последний шанс. Если результат окажется не таким, как мы хотим, нам придется попрощаться с этим турниром.
У нас нет потерь. Все наши игроки готовы к завтрашнему матчу.
Бобур Абдихоликов: — Ассаламу алейкум. Завтра нас ждет важная игра. Мы готовы к матчу. Постараемся добиться нужного нам результата и порадовать наших болельщиков.
Наша задача завтра — только победа. Для этого мы отдадим все силы и постараемся проявить себя», — приводит слова Бердиева и Абдихоликова корреспондент Tribuna.uz.
Рузикул Бердиев: «Это наш последний шанс»
Эксклюзив
3 ноября, 12:13
9
Бердиев и нападающий команды Бобур Абдихоликов приняли участие в пресс-конференции.
Фото: Насаф ПФК
04.11.2026
FT
Лига чемпионов АФК 2
Аль-Кувейт ФК
2
:
3
Насаф Карши
Болельщики обсуждают эту новость
Комментарии открываются в Telegram