Бывший нападающий сборной Англии Уэйн Руни оценил празднование «Арсенала» по случаю выхода в финал Лиги чемпионов.
«Они заслуживают выхода в финал, но ещё не победили в турнире. На мой взгляд, празднование было немного чрезмерным. Празднуйте, когда победите», — сказал Руни.
Для справки, «Арсенал» обыграл «Атлетико» по сумме двух матчей в полуфинале (1:1, 1:0) и завоевал путёвку в финал.