Сегодня
11
Ру

«Реал» готов предложить Родриго 4-летний контракт

Футбол
23 июля, 23:50
Мадридский клуб провёл встречу с агентами испанского полузащитника.
«Реал» готов предложить Родриго 4-летний контракт
Foto: Getty Images

«Реал» работает над тем, чтобы заполучить Родриго в свои ряды.

По данным Sky Sport, во вторник представители мадридского клуба провели встречу с агентами полузащитника «Манчестер Сити» в ресторане неподалеку от столицы Испании.

Руководство «королевского клуба» определило испанского футболиста одной из главных трансферных целей. Ему может быть предложен контракт, рассчитанный до 2030 года. Сейчас «Реал» работает над достижением соглашения с представителями 30-летнего полузащитника.

Сам Родриго также готов вернуться в Испанию. Его действующий контракт с «Манчестер Сити» заключен до 2027 года. Клуб несколько недель назад предложил ему продлить контракт, но пока стороны не смогли достичь соглашения.

Отмечается, что пока прямых переговоров между «Реалом» и «Манчестер Сити» не было.

В прошлом сезоне в Английской Премьер-лиге Родриго принял участие в 21 матче и забил 1 гол. На чемпионате мира 2026 года он сыграл во всех 8 матчах сборной Испании и был признан лучшим игроком турнира.

Связанные команды и лиги

  • Real Madrid Реал Мадрид
  • LaLiga Spain Ла Лига Испания
Свежая дискуссия

Болельщики обсуждают эту новость

15+ комментариев
Перейти к обсуждению

Комментарии открываются в Telegram

Главное за сегодня